ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Здание школы
    Адрес объекта:
    632183, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Новосилиш, ул. Центральная, д. 2.
    Назначение объекта:
    3097 м2

Здание дошкольной группы
    Адрес объекта:
    632183, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Новосилиш, ул. Центральная, д. 23/1
    Назначение объекта:
    372 м2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
Здание школы
    Новосибирская область Усть-Таркский район село Новосилиш улица Центральная 2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    630 м2

Новосибирская область Усть-Таркский район село Новосилиш улица Центральная 2
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    160 м2

Кабинет СБО

Мастерская

Сведения о наличии библиотек, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
    632183, НСО, Усть-Тарскский район, с. Новосилиш, ул. Центральная, 2
    44 м2
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
    632183, НСО, Усть-Тарскский район, с. Новосилиш, ул. Центральная, 2
    147 м2

О средствах обучения и воспитания, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Кабинет начальных классов

Кабинет начальных классов

Кабинет иностранного языка

Кабинет иностранного языка

Кабинет истории

Кабинет истории

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет информатики

Кабинет информатики

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Во всех учебных кабинетах оборудованы автоматизированные рабочие места учителя, в кабинетах математики и информатики, физики имеются компьютеры, ноутбуки для учащихся. Все ПК заключены в локальную сеть и имеют доступ к сети Интернет через ЕСПД.

Информационная база школы оснащена:
    - электронной почтой;
    - локальной сетью;
    - выходом в Интернет;
    - разработан и действует школьный сайт.

Сайт является визитной карточкой Школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы ОО и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий, касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.

• Информационное письмо Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации № ДК-П19-3-070-221006 от 05.09.2023 года (PDF; 235.11 Кб )

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

• О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

персональные компьютеры с выходом в интернет