Решаем вместе
Наша школа!
Гридина Александра Николаевна
Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Когда детям полагаются бесплатные лекарства 20.11.2023

Когда детям полагаются бесплатные лекарства

Профилактика гриппа и ОРВИ 31.10.2023

В разделе "РОДИТЕЛЯМ" опубликованы видеоролики по профилактике гриппа и ОРВИ

НОВОСТИ ШКОЛЫ 31.10.2023

Уважаемые родители и гости сайта нашей школы, со всеми свежими новостями о деятельности нашего учреждения вы можете ознакомится на странице в ВК

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 25.09.2023

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 29.06.2023

Более подробная информация в разделе "Родителям"

Проект "НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО" 19.12.2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон).