страница учителя математики

Мамаевой Евгении Владимировны

Доброго времени суток, гости сайта, учителя, ученики и их родители!

Приветствую вас на своей странице.

Немного обо мне...

Работаю в МКОУ Новосилишинской СОШ с 2001 года учителем математики.

Стаж работы: 17 лет.

Первая    квалификационная категория.

Образование: высшее, НГПУ.

Прошла переподготовку по специальности учитель математики. Девизом своей деятельности считаю выражение: "Уча других-учусь сам". Работаю над методической темой "Использование ИКТ на уроках математики, с целью повышения качества образования". Считаю, что учитель должен идти в ногу со временем и осваивать новые технологии. Стараюсь по мере возможности проходить курсы повышения квалификации, просматривать вебинары обучающего характера. По совместительству являюсь завучем поУВР, являюсь администратором ЭШ в ОО, отвечаю за обновление сайта, базу обучающихся с ОВЗ, мониторинги. Классный руководитель в 7-8 классах.

Работаю по УМК "Сферы" Математика Бунимович Е.А 5-6 класс, интересный учебный материал, насыщенное электронное приложение позволяет заинтересовать обучающихся.

МОЙ КАБИНЕТ             МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

УЧЕНИКАМ                                                                                                                    САМООБРАЗОВАНИЕ