РДШ

Всероссийская акция "неделя безопасности" была проведена 9 сентября активистами рдш. Ребята рассказали о правилах поведения в повседневной жизни

11 сентября активисты из рдш провели Всероссийский день трезвости, в форме спортивного мероприятия весёлые старты. Первое место "легендарные бойцы", второе "торнадо"

ПОХОД АКТИВИСТОВ РДШ в осенний лес

УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ

изготовление открыток ко дню пожилого человека

29 октября в стенах нашей школы состоялось посвящение активистов 7 -8 класса в РДШ. Школьники с гордостью исполнили гимн Российской Федерации, дали слова торжественного обещания всегда быть верными своему Отечеству, стремиться к успеху в учёбе, спорте и творчестве.  Вести здоровый образ, всегда быть защитниками слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание активиста Российского движения школьников. Линейку провели замечательные парни из РДШ Балясников Иван и Егоров Руслан. В завершении станцевали танец «Широкая душа».

Активисты РДШ в дошкольной группе с игровой программой "В гостях у Светофорчика"

23 января активисты из РДШ провели игру "Зов Джунглей" для учащихся 1-5 классов. В игре приняли участие две команды - "хищники" и "травоядные". Дети участвовали в разнообразных конкурсах, отвечали на загадки, участвовали в эстафетах, танцевали. Игра является интеллектуальной, способствует развитию логики и мышлению. Игра развивает интерес к окружающему миру и любовь к животным. Дети очень старались и в конце получили долгожданные подарки. А сколько впечатлений ещё останется надолго. Поучаствовать в игре "Зов Джунглей" - мечта каждого ребёнка!

Дата последнего обновления страницы 11.11.2021